А бывает после безалкогольного пива безалкогольное похмелье?

Иванов Иван Мудрец (15870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Гришко Профи (642) 16 лет назад
Конечно,но только оно без - 1)головной боли
2)сушняка 3)провалов в памяти 4)бурной ночи с противоположным полом(ведь безалкогольное пиво первый шаг к рез.женщине)
Лечить его надо не рассолом и т.п. народными средствами, а КРЕПКИМ АЛКОГОЛЕМ
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Нет, потому что синдром похмелья - это алкогольная зависимость.
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Смотря сколько выпить. Если , скажем, выпить ведро вполне безалкагольной воды....
Ольга 032 Мастер (2398) 16 лет назад
скорее первый шаг к резиновой женщине
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
Даже в "безалкогольном" пиве содержится примерно 0,05 % алкоголя. Так что может быть и похмелье, если много выпьешь.