как замерить скорость интернета на www.rt.ru ?

Татьяна Белова Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Оператор говорит что нужно проверить скорость на rt.ru, но как?
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 10 лет назад
Проверь на speedtest.net самый популярный ресурс
evilon Профи (990) 10 лет назад
Можно измерить скорость на сайте http://www.speedtest.net
Ольга Просветленный (35975) 10 лет назад
Ну ВОТ тебе ответ. На мой взгляд показатели завышены на сайте Ростелекома. Поэтому когда проверишь скорость там, попробуй сравнить с результатами ОТСЮДА. Лично у меня показатели с "Ростелекомовского измерителя" в два раза по передаче данных завышены, а по приему в принципе одинаково.
Удачи!!!