аВы часто сидите в интернете???

Barney ^ Ученик (129), на голосовании 16 лет назад
Вы часто сидите в интернете???
Голосование за лучший ответ
Анна Профи (687) 16 лет назад
Ни разу не сидел в интернете. Вот пользоваться - да, приходилось.
Маська Гуру (3633) 16 лет назад
сейчас для многих интернет стал бОЛЕЗНЬЮ! практически уже никто без него не может!
яна Мыслитель (9812) 16 лет назад
Хм.. учусь посчти весь день.. так что утром час-два, ну и вечером столько же... Может и хорошо, не так потом плохо физически
1 Профи (723) 16 лет назад
Неа, я здесь уже живу, даже ем и сплю в обнимку с компом, а щас делаю физику параллельно с асей и ответами)