почему Горбачев живёт в Германии? он же патриот

zabiyka Гуру (2512), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Улиткин Мудрец (15126) 10 лет назад
А куда ему податься -гаденышу! Здесь в России нет ему места спокойного. Пусть доживает за границей свои оставшиеся дни и проедает тридцать серебряников.
Остальные ответы
да здраствует халява Ученик (156) 10 лет назад
Они все туда сваливают патриоты кремлевские
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 10 лет назад
откуда инфа?
andy estПросветленный (43838) 10 лет назад
Живёт в городе Билефельд , на северо-востоке земли Северный Рейн - Вестфалия .Новость что ли для вас ?
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) Я знаю, где Билефельд находится. только те СМИ , откуда Вы черпаете подобную информацию, почему-то всегда пропускают слово "почётный", а слово гражданин оставляют.
Роджер Фердесон Знаток (382) 10 лет назад
Горбачёв сделал главное - развалил совок. Я ему за это балгодарен и рад, что не живу в совке.
zabiykaГуру (2512) 10 лет назад
ну да кто бы Роджера Фердесона туда пустил)
Каляка МалякаМыслитель (6454) 10 лет назад
Стало быть....надеюсь Роджер это не ВЫ-болотный и Вас все устраивает СЕГОДНЯ в России! А как же иначе? Главное-то сделано! Совок развален и Вы живете....А вот остальное-это уже хамство! Видели глазки ЧТО покупали?...И никакие болотные меня в этом не разуверят.Правда Роджер?)
BOLIK Гуру (4043) 10 лет назад
Видаць акачурится скоро.
вы точно чудные Просветленный (49632) 10 лет назад
Горбатый это предатель, его ждёт ад
Максим Камерер Мастер (1698) 10 лет назад
если у нас такие патриоты, я не удивляюсь почему мы в такой жопе
Каляка Маляка Мыслитель (6454) 10 лет назад
Вот Я НЕ живу в Германии и я -патриот)) ) А этот меченый.... Сатана свои х бережет (((....
Кузьмич Оракул (70128) 10 лет назад
Он иуда, а не патриот! Настоящие патриоты сегодня за решеткой сидят.
Greta von Braun Гуру (4082) 10 лет назад
Патриотизм не заключается в ограничивании выбора места жительства/пребывания.
Это диванные овощи так рассуждают, а Горбачёв настоящий патриот
Татьяна Трой Мастер (2278) 10 лет назад
Нині батьківщина там, де дупа в теплі. І ти краще мене це знаєш
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 10 лет назад
Кому он нужен? только западу... он же на него сработал.... только там ему уважение и почет....