Всегда ли асцендент отличается от солнечного знака? Что означает если там и там одинаковый знак зодиака?
Такое часто бывает?
Для начала нужно понимать разницу между асц и солнечным знаком.
асц- это знак, который в момент рождения находится на Востоке.
если человек рождается на восходе, а восход-это восток, то тогда Солнце окажется в асценденте.
во всех остальных случаях- Солнце будет в других знаках- отличных от знака асцендента
это может быть два положения:
1. солнце в 1 доме - безбрачие, полная фигура, эгоизм, уверенность, гипертония.
2. солнце в 12 доме - увлечение эзотерикой, слабое здоровье, работа в секретных организациях, в больницах, пансионатах. , тюрьмах, в разведке.
всяко бывает - статистику ни кто не ведет.
если солнце в 1 доме -человек творческий, многое от характера Льва.