Не поможите?

Пользователь удален Профи (776), закрыт 15 лет назад
Вы не знаете, как можно быстро похудеть кг на 5.. Мне не надо каких-то грандиозных результатов.. Протсто скоро будет оч. важное в моей жизни мероприятие(нет, не свадьба)) и надо влезть в платье 42 размера...))
Лучший ответ
Пятница Мыслитель (9772) 16 лет назад
это опасно! лучше купить платье своего размера, которое подчеркнет достоинства и скроет недостатки, если они есть!
Остальные ответы
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
а потом что будете делать с этим платьем?
Маська Гуру (3633) 16 лет назад
знаешь, я похудела за 4 дня на 5 кг, а всё из-за того, что просто ОЧЕНЬ хорошо понервничала!
Антон Диганов Профи (936) 16 лет назад
поменьше кушать и больше двигаться
Катерина Профи (742) 16 лет назад
если есть неделя - то голодание, диета состоящая только из каш на воде без масла (лучше гречка) и овощи
Голубоглазая Профи (723) 16 лет назад
Можно заняться йогой или танцем живота!
Андрей Гуру (3542) 16 лет назад
Единственный способ, приводящий к быстрому результату - это голодание! Пей только минеральную негазированную воду, ешь фрукты (в основном яблочки) и только раз в два дня позволь себе манюсенький кусочек шоколада (для энергии) Результат действенный, но оч. опасный для здоровья, в частности желудка
lapulya Мастер (2465) 16 лет назад
не ешь на ночь ужинай до 6!!!!и не ешь жирное
_кнопка_ Ученик (158) 16 лет назад
пойти в тренажерку и кушать питательную, но не калорийную пищу.
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
...мой тебе совет.... не пытайся резко сбросить вес, потом наберешь в 2 раза больше чем скинула! просто старайся не есть после 6 вечера, а когда поешь, то нужно минут 5 постоять у стены, плотно соприкасаясь спиной!
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
Ничего не есть, побольше пить воды, прогулки быстрым шагом или бег, если ноги носят.
Лена Гулакова Гуру (3092) 16 лет назад
я знаю хорошую диету, у меня все подруги похудели за 8 дней на 8 кг! хочешь дам рецепт?
German SkripnicenkoУченик (104) 15 лет назад
aga nu napisi
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
не ешь после 6, занимайся спортом или ходи в бассейн, и ограничивая себя в еде, к примеру, ты кладешь 3 ложки каши на завтрак положи 2 =) но ешь все!!! удачи :)
Mila S Гуру (3602) 16 лет назад
три дня поголодать, пить водичку с лимоном, не есть после шести каждый день, еще клизмы помогают,
пить много жидкости и просто раоваться жизни и любить себя такой, какая есть. тогда праздник не будет испорчен ни при кактх обстоятельствах: если принять себя и то, что дает жизнь
Miss_Sixty Missis Гуру (4507) 16 лет назад
После 18:00 не есть ничего!На завтрак пить сок из натуральных фруктов или просто поесть фрукты,на обед не ешь хлеба!!!!
Источник: я была 55 стала 50,5!!!!
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
ты беги в спорт зал скорей и пей воду без газов !!!
На завтра хлопья Фитнес !
На обед салат лёгкий или суши)) )
А ужин исключи и весь день в спорт зале сиди!!!!
Источник: Я Реальная Алекса! Верь не верь..