согласны!!!

Алёнка Мастер (1299), закрыт 16 лет назад
жизнь похожа на золотистый новогодний шарик, который переливается в лучах ночных огней!!! !
Лучший ответ
Виктор Черняев Мастер (1056) 16 лет назад
Рад за тебя!! ! Так как большинство норовит загрузить проблемами или глюками.
Остальные ответы
Ваан Григорян Мыслитель (6348) 16 лет назад
да - но один момент: иногда тускнеет и ломается, так же как золотистый новогодний шарик :)
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Обычно шарик катится по наклонной плокости, как ни печально.
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
котроый от ВРЕМЕНИ тускнеет
и ТРЕБУЕТ протирки СПИРТОМ например