А правда, что умные учатся на чужих ошибках, а вы на своих?

PushistickT Искусственный Интеллект (107191), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ребят я не так хотела поставить вопрос,простите,простите,простие!!!!Я хотела спросить ,а как думаете ВЫ?Только матом не нужно,ну кто не ошибается в жизни.
Лучший ответ
Катюша Профи (948) 16 лет назад
да так говориться, но получается ве на оборот. И учимся мы на своих ошибках.
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Я их не делаю...
PushistickTИскусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Спасибо.хоть матом не послал как некоторые.
PushistickTИскусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Спасибо.хоть матом не послал как некоторые.
Юлианна М Мудрец (14882) 16 лет назад
всмысле ты сейчас здесь всех дураками обозвала???)))) )
....мда.. . Вы очень глупая девушка
PushistickTИскусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Это вы зря так....Это всего лишь вопрос и ни какого подвоха я в нём не вижу.Сама учусь на свои ошибках.
Nastja Prokofieva Мастер (1395) 16 лет назад
очень провакационный вопрос
PushistickTИскусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Я не хотела никого обидеть.!Это просто всего лишь вопрос.
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Нет, неправда - умные тоже только на своих учатся. :)))
На чужих они лишь других учат, "как не надо"...
Юля Рыжик Мыслитель (7768) 16 лет назад
Ну не повезло, вот такие мы полные идиоты.
PushistickTИскусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Я этого не говорила.
Дмитрий Кулешов Мастер (1495) 16 лет назад
еще как правда!

to флксандр соловьев: не нравится - не отвечай, нефиг девушку опускать. кто на такое способен - имхо недостоин их внимания, если вообще достоин жить
PushistickTИскусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Спасибо!А ведь я тоже учусь на своих ошибках,и никого не хотела обидеть.
Дмитрий КулешовМастер (1495) 16 лет назад
какой человек - такой и ответ
а кто пишет, что не совершает ошибок или учится на чужих - существо неполноценное, потому что не признает того, что он не есть единственный идеал, и что вообще он не есть идеал
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
спасибо))))) за комплимент, да все мы учимся на своих ошибках.. вопрос в том кто быстро учится а кто нет((((
PushistickTИскусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
А я ведь тоже учусь на своих ошибках.Поэтому и спросила кто ещё такой!Уж обидеть ни как не хотела ни кого.
Ольга * Мастер (1136) 16 лет назад
"умные" учатся на ошибках дураков? ну, и какие же они умные после этого?
PushistickTИскусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Я надеюсь ты-то правильно поняла мой вопрос,я не хотела никого обидеть.
Ольга *Мастер (1136) 16 лет назад
я на свой счет это не приняла:)