Чем вы, кроме секса, снимаете физическое и моральное напряжение?
..для меня нет ничего лучше ванны... ах..)))
ой.... я такого слова не наю)))) )
в моем словарном запасе оно занесено как удовольствие))) ) а удовольствие для меня расслабления тела)))) ) короче ванна))))))))))))) ) форева))))))))))))))))))
Физическое напряжение можно снять с помощью бутылочки пива или принудительного сна. моральное - с помощью разговора с подругой или просмотром советского фильма, например "Девчата".
Ванна с гидромассажем,...пойти принять что ли...
просто иду в ночной клуб, или встречаюсь с друзьями. А можно посидеть дома, почитать книжку, расслабиться...
сауна, массаж и глубокий сон.... как альтернатива спа салон на весь день