Чем вы, кроме секса, снимаете физическое и моральное напряжение?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
..для меня нет ничего лучше ванны... ах..)))
Лучший ответ
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
ой.... я такого слова не наю)))) )
в моем словарном запасе оно занесено как удовольствие))) ) а удовольствие для меня расслабления тела)))) ) короче ванна))))))))))))) ) форева))))))))))))))))))
Остальные ответы
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
например напрячься и вглядеться в маленькую фотку с девушкой и посмотреть кто это? тебе лет этак 15-20? :)
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Костяяяя... ну ты чего..)))))
Дракон Знаток (314) я в серьез... где ранец и бантик на волосах?))
Юлианна М Мудрец (14882) 16 лет назад
шопинг!
... камеди клаб
...корошая тусня
НО сЕкс в этом списке все-таки стоит на ПЕРВОМ месте!)
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
спорт, искусство (я, например рисую)... или что-нибудь крушить и ломать, тоже помогает))
Император Просветленный (34907) 16 лет назад
читаю Библию, учение о Дзен-Буддизме, Коран, и другие религиозные кинги.... глажу кота, медитирую, пощусь, сплю, дремлю, представляю мир как Любовь и люблю весь мир
Валуева Мария Мыслитель (7025) 16 лет назад
сауна, массаж и глубокий сон.... как альтернатива спа салон на весь день
Варя Мыслитель (5149) 16 лет назад
просто иду в ночной клуб, или встречаюсь с друзьями. А можно посидеть дома, почитать книжку, расслабиться...
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Ванна с гидромассажем,...пойти принять что ли...
Касатка Мастер (1632) 16 лет назад
Физическое напряжение можно снять с помощью бутылочки пива или принудительного сна. моральное - с помощью разговора с подругой или просмотром советского фильма, например "Девчата".