Если женщина не работает-пора перезагрузиться? Извините за резкость. Или-с ходу-отформатировать?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leo Мыслитель (7491) 16 лет назад
не! лучше провести ручную инсталляцию, с последующим переносом нужных файлов в память, а также провести сканирование дамы, для синхронизации обоюдных интересов.
Остальные ответы
Максим Мастер (1092) 16 лет назад
ну если мужик нормальный то он должен быть способен сожержать семью ) - а это подразумевает неработающюю жену + ребенок ) предлагаю дефрагментацию просто провести )))
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Ты же мужчина - ты и решай.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Пошляк!
Возьми салфетку - губы вытри и....
Источник: БЛОНДИНКА )))))))