Как мариновать огурцы и помидоры? Проблема в том, что ЗАБЫЛА с дачи взять

Наталия Глух Ученик (143), закрыт 10 лет назад
пряности и травы. Есть только чеснок. Вопрос! Можно ли мариновать огурцы и помидоры без пряностей, просто с солью, уксусом и чесноком? Или это ну уж совсем не приемлемо?
Лучший ответ
Марина Логинова Мастер (1552) 10 лет назад
Да и не нужно ничего, Наташа. Я вчера 5 банок закрыла - соль, сахар, перец душистый горошком чеснок и уксус. каждый год так делаю. удачи !
Остальные ответы
Людмила Аксарина Мыслитель (9375) 10 лет назад
Пряности нужны. В магазин сходите. Даже специально для консервирования специи найдёте. Или к бабушкам на рынок сходите. Дело того стоит.