Верите ли вы в любовь?

Алена Донченко Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
думаю что есть а вот как ее ощутить эт другой вопрос
Алексей Мастер (1807) 16 лет назад
конечно! без этого нельзя!
Император Просветленный (34905) 16 лет назад
О, нет во мне сомненья-любви все склонны поколенья. Любовь есть сила добра и желания всем счастья и да будет мне сведетелем Бог-я верю в неё всем сердцем и желаю её для всех обделённых ею
LeiLa Знаток (470) 16 лет назад
Верю... Раньше очень сильно любила одного, но получилось так, что я должна была переехать с семьёй в другой город... И вот я сейчас тоже люблю! Спустя 3 года я встретила очень похожего на него и внешне и характером !!!I'M SO HAPPY!!! )))
Евгения Сидорова Мастер (1928) 16 лет назад
Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, влюбляются... Рискованная штука эта любовь , когда она еще не видела его чековой книжки, а он еще не видел ее в папильотках. Тем не менее в жизни она случается... Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда...