А Вы по специальности работаете?

Ирина Мыслитель (5544), закрыт 16 лет назад
И кем бы вы хотели работать????
Лучший ответ
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
я пока учусь)))) но все равно по специальности работать не буду, я на лингвистическом учусь, но работать буду в сфере финансов, зато 2 иностранных языка буду знать))))))))))))
Остальные ответы
Антон Диганов Профи (936) 16 лет назад
я массажист.
так и работаю
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
я хочу быть пиар менеджером!!! обожаю это дело!!! скор иду учиться! =)
Катерина Профи (983) 16 лет назад
нет....я вообще не работаю)))) в поиске пока))
а хотелось бы работать менеджером по туризму...кем я и являюсь))))
Турал Марданов Ученик (104) 16 лет назад
Я Учусь в Вузе...фак-т: Юриспруденция-6 Курс! Но В Данный Момент Работаю Частным т.е. VIP-Designer! Это Не Моя Специальность..Но Мне Нравиться Эта работа...Просто У Меня Вкус Хороший! В Скором Будующем...Устроюсь на Государственную Работу...и Я Так Думаю Что Буду И Дизайнерство Продолжать!
Источник: Stam Larsen!
enprom enprom Гуру (4142) 16 лет назад
О, да! С уважением, Инквизитор Ордена вечной Тьмы 1-ой степени, Бармалей Витюша. Хотел бы работать Инквизитором высшей степени, а потом Великим Иезуитом :)
СОК Знаток (383) 16 лет назад
А я не работаю, но хотела бы по специальности... и чтобы не выходя из дома))