Как можно мужчине, которого мы желаем - доказать, что вот она я ...та,единственная и неповторимая, которую ты искал?

Анастасия Билинская Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Порой нам-женщинам, хочется чего-то страстного, горячего, пылкого, постоянного, влюбленного,умного, заботливого, сексуального,красивого....конечно же - МУЖЧИНУ!!! Но как только мы его встречаем, его, единственного и неповторимого, сразу же возникают какие-то препятствия... То он не воспринимает нас всерьез, то он ждет от нас только дружеских отношений, то он женат и т.д .Поэтому, у нас ,у женщин и возникают такого вида вопросы?
Голосование за лучший ответ
D'evochka Профи (987) 16 лет назад
По мне-так это бесполезно!
Жнец Мудрец (11214) 16 лет назад
У каждого свои тараканы в голове, примите это как факт. И постарайтесь вести себя так, чтобы показать человеку, насколько он вам дорог. Может выглядит банально, но мы - мужчины это уважаем и любим ;) Удачи!
Йж Мудрец (15175) 16 лет назад
У мужчин тоже возникают, и я думаю неспроста. Потому что действительно очень хороших и привлекательных людей мало и они редко бывают одни. А если они свободны, то не факт, что мы - очень хороши и привлекательны, а значит ловить нам тут нечего...
Анютка Гуру (2584) 16 лет назад
А зачем, доказывать мужчине что ты его достойна! настоящему и достойному, тебя человеку нужно самому доказать тебе что он достоин тебя! Ты же себя не на помойке нашла! ты должна думать постоянно, о том, что он о такой девушке как ты только мечтать может! А если он не понял какая ты, то это его проблемы не стоит на этом останавливаться! Свет клином на нём не сошелся!
Влад Мастер (1931) 16 лет назад
Для того, чтобы быть "единственной" и "неповторимой" для кого-то, забудь слова "хочется" и "доказать". Любить - это отдавать, а не брать. Вот научишься, и тут же появится в твоей жизни Он, для которого ты будешь на самом деле единственной и неповторимой.