Подскажите пожалуйста как добраться до г.Чехова?

Валерия Иванова Профи (555), закрыт 16 лет назад
Желательно самый быстрый способ.))
Лучший ответ
Алексей Гуру (2598) 16 лет назад
От метро Южная и Аннино ходит автобус № 365, ( по скоростной ). На Юго-западной есть автовокзал, оттуда идёт автобус до Протвино через Чехов, по Московской улице. Надеюсь, тебе нужно не в тот Чехов, что на Сахалине. :-))) А в электричку можно сесть также в Текстильщиках и Царицыно ( это метро ).
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
На электричке с КУрского вокзала - чуть больше часа
невидимка Гуру (3396) 16 лет назад
В общем так, садишься на самолёт Таллинн-Москва, а там на подлёте за 12 мин. десантируешься. И ты в Чехове.
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
С Курского вокзала на чеховской, серпуховской, или тульской электричке. Ехать 1.5 часа.
Penguin Мудрец (16723) 16 лет назад
смотря от куда можно например доехать на метро до царицыно и пересесть на электричку