Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

мне отказали в подключении к ADSL заявив что у них нет портов! что это такое и зачем оно мне нужно???

Пользователь удален Мастер (1612), на голосовании 14 лет назад
сказали порты будут в конце месяца. Это точно закон подлости
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57751) 14 лет назад
через один из этих портов вас и подключат к их серверу, нет порта - нет подключения...
БеЗдЕлЬнИк ;-) Мастер (1974) 14 лет назад
Количество свободных портов фсе роздано, нужно расширения ждать! Проще - нет телефонных входов к ним на сервер. . ждите когда будут! Это временно!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583439) 14 лет назад
А со мной обошлись еще гаже. Всегда было известно, что наша АТС не поддерживает АДСЛ. Потом вдруг на сайте провайдера появилась надпись: "Теперь поддерживает! " Обрадовался, побежал к ним, отдал деньги, стал ждать. Месяц продержали. Потом сообщили, что технической возможности нет. (Как будто они могли этого не знать с самого начала!) . И еще месяц не хотели отдавать деньги - прокручивали.
Рекомендую адрес проходимцев: это хвалёный www.stream.ru.

Так что тебе, возможно, еще повезло. То есть они обещают, что к концу месяца смонтируют необходимое оборудование. Дело в том, что в технологии ADSL используется тот же провод, по которому подключен телефон, но интернет-информация передается по нему на повышенной частоте (как в трехпрограммной трансляции) , и для этого на АТС должна быть установлена специальная аппаратура.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193552) 14 лет назад
Путин сказал - навести порядок с портами, вот и наводят! Жди!
* Мудрец (15586) 14 лет назад
В ADSL мультиплексоре на АТС количество дырок ограничено. :) Вот кончились, ждите пока железо проапгрейдят.
Похожие вопросы