Как пережить целую неделю без любимого....?

Пользователь удален Профи (887), закрыт 17 лет назад
Я завтра уезжаю в отпуск на неделю без него... планировали вместе поехать, даже путевки купили, но так случилось, что он не сможет поехать.... какие-то проблемы на его работе...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Поверь,это не много.Я своего любимого уже 1.5 месяца не видела и к томуже не слышала...
Остальные ответы
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Не надо переживать, надо жить.
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
Пользуйся случаем :)
Знаю девушку, у которой муж уехал в командировку на 20 дней. Первую неделю грустная ходила, скучала, ему названивала... А сейчас такая довольная, что одна дома сидит :)
Lika Мастер (2393) 17 лет назад
Узнай какие проблемы. Прояви участие, чтобы в душе он не рассердился на тебя (хотя бы чуть-чуть). А неделя - это маленькая разлука, которая подогреет Ваши чувства. Даст возможность для романтической переписки. Это греет! Правда! Может он встретит тебя потом так, что ты это запомнишь на всю жизнь! Не скучай!
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
уже есть достойный ответ !!!:)
lika1977@inbox.ru