Почему многие на улицах ловят машины, если на метро так ох..енно ездить ? )

Дополнен

я на авто езжу ) просто интересно ))

бомжи, менты, толпа, духота и ужастная вонь - это не для меня...

катакомбы...

пилять я не катался на метро... :-)))

У меня, например фобия такая, я под землю спускаться не могу, ну там переходы, метро, подвалы всякие, вот мне и пришлось машину купить.

У местро Нагорная голосовала тетка. Я остановилась и она сказала, что ей надо к ...метро Тульская. У меня дар речи пропал! Три остановки по прямой! И она еще яростно торговалась со всеми бомбилами, обзывала их грабителями и мотивировала это тем, что три остановки на метро стоят 15 рублей, а на машине почему-то 150))))))))))))))))))))