Почему многие на улицах ловят машины, если на метро так ох..енно ездить ? )

Vegach Искусственный Интеллект (245591), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я на авто езжу ) просто интересно ))
Лучший ответ
татьяна Гуру (2751) 16 лет назад
бомжи, менты, толпа, духота и ужастная вонь - это не для меня...
Остальные ответы
Антошка Профи (991) 16 лет назад
вот и катайся в толкатне как килька в банке
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
чтоб в очередной раз убедится как ху,, во ездить на машине )))
Пользователь удален Просветленный (27794) 16 лет назад
не знаю....
Источник: зато честно...
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
аватарка классная )) даже захотелось покурить ))
*Подношу зажигалку....чирк чирк....прикуривай....раз захотелось))*
G Мудрец (15040) 16 лет назад
не у всех есть метро ;)
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Один из способов познакомится, постоять в пробках и доехать не всегда туда куда тебе нужно в комфорте!!!!
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
приветик, вегач. как там метро поживает?
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
видишь ли.. .
иной раз идешь нетрезвым и не хочешь встречаться с сотрудниками правоохранительных органов, которых в метро много.
порой погода так омерзительна, что готов отдать энную сумму просто за то, что тебя до этого самого метро довезут.. . и т. п.

ситуации бывают разные =)

да, вот оратор ниже подсказывает - а порой идешь нетрезвым после 1:00, когда метрополитен уже закрыт.
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
согласен, только вот я в течении всего дня вижу наверное сотни людей с вытянутыми руками ))
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) очевидно, это те, кто еще не накопил на автомобиль и боится кредитов не меньше, чем комплексует перед использованием общественного транспорта? у меня есть пара таких знакомых =)
Андрей Шепель Гуру (2741) 16 лет назад
есть определенный компромисс между метро и авто... на кой ляд соваться в пробки, если нужно быстро доехать на другой конец города? Метро здесь выручает здорово... Но есть моменты, допустим ночью, когда метро уже не работает, авто выручает)))
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
ахуенно????это пипец проста....хотя для разнообразия можно попробовать разок в пол годика....вот я 2 недели на др конец масквы езжу....сабираю ну все пробки((((((( сегодня не выдержала и поехала на метре..ты знаешь ниче так дя разнообразия))))) мне там молодой человек даже место уступил))))))) было приятно....ыыыы не перевелись в московских подземельях кавалеры)))))
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
был анекдот такой ))) напомнила))) только без абид..
Разговор двух женщин:
- Как узнать когда пришла старость ?
- Когда в метро начнут уступать место )))

правда без обидок ! )))
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) ушла вешаться....какой кашмар!!!!я старая бабка????ааа бляяяяяя....йаду мне
Pro-Zar Профи (988) 16 лет назад
чтобы доехать до ближайшей ох...енной станции ох...енного метро:)
МУРЗИлКа_177Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
гыгыгыыыыы....да доехать на дебилной и ненужной машине до ближайшей акуенной станции))) жЖошь))))))
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
лично я не люблю спускаться под землю..
Юлия Черепанова Мастер (1617) 16 лет назад
потому и ловят, что на метро ох... енно ездить
Маня;) Гуру (2721) 16 лет назад
Лично я раньше ловила, что бы собственно до этого метро доехать!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
У местро Нагорная голосовала тетка. Я остановилась и она сказала, что ей надо к ...метро Тульская. У меня дар речи пропал! Три остановки по прямой! И она еще яростно торговалась со всеми бомбилами, обзывала их грабителями и мотивировала это тем, что три остановки на метро стоят 15 рублей, а на машине почему-то 150))))))))))))))))))))
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
))) класс! не знаю поверишь или нет, но подвозил парня с девушкой от метро Свиблово до метро Бот. сад !! )))) Предлагали настойчиво 100 рублей ))) Честно не взял )))) Зато повеселили меня ))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) Поразила именно женская пешеходная логика. Кстати на том отрезке на метро действительно в 3 раза быстрее! Потому что дорога не прямая от метро до метро. Тетка не знала видимо, что на машине том дольше и неудобнее и навязчиво предлагала 50 рублей)))))))
Пользователь удален Мастер (1368) 16 лет назад
У меня, например фобия такая, я под землю спускаться не могу, ну там переходы, метро, подвалы всякие, вот мне и пришлось машину купить.
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
хорошая фобия ))
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
пилять я не катался на метро... :-)))