А скины бьют ЭМО девочек???

Потерянная Мастер (1786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
J.Kate Мастер (1580) 16 лет назад
Жжесть... Да есть такие безмозглые существа, которые считают, что имеют право кого-то бить просто так....
Остальные ответы
Jess Мастер (2068) 16 лет назад
Если ты им не понравишься, то да... Бывали уже такие случаи...
Zebra Мастер (1599) 16 лет назад
бьют, бьют еще как...
Фанат Консолей Мастер (1348) 16 лет назад
эмо девочки для них-десерт
Танюша Логинова Профи (634) 16 лет назад
эмо девочек да и не только бьют все=) извини канеш но эмо мало кто любит
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Зачем? У них другие интересы..
Денис Бандурин Знаток (315) 16 лет назад
Да их даже рэпаки пи*дят!!!!
Ирина Мыслитель (5544) 16 лет назад
Конечно!!!!а еще насилуют!!!!так что из дома лучше не выходить вообще!
Пользователь удален Мастер (1527) 16 лет назад
Дорогая моя, скины бьют всех ЭМО.. . Так как очень тяжело различить эмо боев от девушек. Так что по аккуратнее там..
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
наерное нет стиль то один и тот же
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
А ты сань эмо(или ты уже эмо) и пдйди к скинам..вот сама на собственной шкуре и увидишь...
Зелёная Мастер (1736) 16 лет назад
ну еси бьют, так значит идиоты...Я вот так вот прям и заявляю:Я ЛЮБЛЮ ЭМО!!!!=)))гыыы)
KoRoLeVa B Мастер (1317) 16 лет назад
да уж!!!!после того что здесь прочитала, будь я ЭМО в Россию бы не поехала! туда и так страшно ездить, а если ты еще и....уууууууууууууууу! а у нас в Казахстане ЭМО не бьют, хотя тож не долюбливают их!!!!чмок тя!=))))))))))0
MaNiaC Профи (773) 16 лет назад
если будут обижать пиши!!!!=)))
Нади ... Профи (682) 16 лет назад
у нас на Сахалине не бьют... вроде как. ну пару раз наезды были, типа почему вы эмо и в чем суть, против чего вы... а так... нормально.
правда на днях я чуть с металлистом не подралась... ну вывел блин... орал ЭМО П*ДОРЫ и смотрел, кто среагирует. и так на протяжении часа. только я отходила - начиналось опять. достали блин.