Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

птичку эту все мы знаем на шесте у нас живет

Константин Рассказов Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sandra Высший разум (120006) 10 лет назад
Загадка звучит следующим образом:
Птичку эту все мы знаем - на шесте у нас живет, как природа расцветает - песни дивные поет?
Ответ: певчая птица скворец. Поет скворец, подражая песням других птиц и вообще разным другим звукам - скрипу двери, мяуканью кошек, кваканью лягушек. В неволе скворцы легко обучаются произносить слова, и даже целые предложения.