Кто еще не поздравил нашего президента с годовщиной правления????

Cлавянин Мудрец (10847), закрыт 16 лет назад
Из Эстонии надо бежать. 24 эстонских инвестора разработали проект на 3-5 лет для инвестирования в недвижимость Баку. Инвестировать планируется свыше четверти миллиарда крон. Инвестиционный банк GILD и руководитель объединения Corporate Finance Лаури Изотам не смогли прокомментировать данную тему, однако, утверждают, что инвестиции пойдут в развитие центра на берегу Каспийского моря. "Согласно плану, проект многоэтапный, в ходе которого будет заключена сделка о продаже и сделана детальная планировка. Также планируется разделение и продажа участков. Сделку осуществили, основываясь на макропоказателях азербайджанской экономики. Показатели эти значительно стабильнее балтийских", - говорит Изотамм.

Лучший ответ
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Вот и думайте после этого своими головами- поздравлять ли вам его?