Как ужится с родной младшей сестрой???

TEQILA Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вика Знаток (317) 16 лет назад
Постараться найти общий язык.
Остальные ответы
Юлька Пумпончик Мастер (1095) 16 лет назад
поверьте профессионалу,если сестре около 10 лет,это *******....)))в общем,ужиться невозможно
Mari Гуру (4249) 16 лет назад
Уважение к личности и стремление к взаимопониманию)
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
больше любить. она младшенькая.
laimen Профи (834) 16 лет назад
Просто понять... Себья вспомнить, уделить чуточку больше внимания, а вообще назови причину неуживания (отвечу как психолог)
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
Для начала - уйти из дому. А потом, подрастя - вернуться, обняться, поцеловаться - и как ничего не было:о)))
А вообще - прекратить ревновать друг друга....К родителям, например....Вы для них обе любимые, так чегож драться за первенство?
Анна Зеленова Мастер (1954) 16 лет назад
Терпимость и мудрость! Ты старше, а значит обязана быть мудрее...Хотя бы потому, что наоборот никогда не будет! Уступать по любому поводу не нужно, но относиться слегка снисходительно придётся,ты ж понимаешь!
Ленка Мудрец (15886) 16 лет назад
Ой,моим дочерям 18 и 19 лет.Воюют по-страшному.Вроде взрослые уже.И когда же это кончится?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206530) 16 лет назад
а бог знает.. .
смотря какая причина неуживания.
лучше выйти замуж и жить отдельно.
Лена Гулакова Гуру (3091) 16 лет назад
постарайся заинтересоваться в чём нибудь чем она занимается, и задавай ей разные вопросы, пускай даже ты знаешь на них ответы, поверь ей будет интересно объяснять тебе то что ты яко бы не понимаешь, а та и завяжется разговор!!!
Помпушка Мастер (2433) 16 лет назад
Я раньше тоже с сестрой воевала, она на 5 лет младше.
Но потом уехала учиться и мы как-то начали дружить, и сейчас она лучшая подруга!
Так что это временно!
Да они просто не представляют как это здорово иметь старшую сестру!!! Я всегда мечтала о ней!!!