почему когда выкладываю видео, то видео отображается а звук ппц как искажается?

Гоги Ахетович Знаток (312), закрыт 16 лет назад
((((
Дополнен 16 лет назад
+ звук искажается не только у меня, но на компе всё супер
Дополнен 16 лет назад
Нет, искажение звука всё равно идёт...я не знаю в чём дело(
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Надо нажать на паузу и подождать, пока ролик полностью загрузится, не у вас одного такая проблема.
Остальные ответы
Александр Кондратьев Профи (516) 16 лет назад
Да потому что маил гавно полное
Пользователь удален Мыслитель (5672) 16 лет назад
Я тоже жму на паузу и жду, пока ролик загрузится, если опять с искажениями, значит мешает фаервол глюченый ! Сноси его, он всё равно бесполезен !
Источник: С OUTPOST прихватил трёх троянов (((