Зачем нужна золотая медаль?

alex Ученик (175), закрыт 16 лет назад
если она не даёт никаких льгот...
Лучший ответ
нютка Ученик (117) 16 лет назад
что бы все знали что ты самый лучший!
Остальные ответы
Shawermator Мыслитель (6676) 16 лет назад
чтоб выпендриваться!!!
Источник: http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
щоб все знали что ты батан
Анна Мастер (1247) 16 лет назад
Ну например чтоб было, и это нужно школе для отчетности, а то как же так, думают учителя: " У нас такая великолепная школа, а медалистов нет. Нехорошо. " Вот находят жертву и тянут ее зауши на одни пятерки.
И кстати ты зря сказал, что никаких льгот, медалистам в некоторых институтах предоставляют скидку при оплате курсов
Язва Гуру (3774) 16 лет назад
Не-е, чтобы все знали, что у тебя папа - директор школы (как вариант: мама - завуч, бабушка - учительница математики, дедушка - трудовик и прочее). Во всех нормальных средних школах это практикуется. В свое время это уже прошли (жалко, что не мои родственники работали учителями :-( )... И льгот сейчас, в самом деле, нет. Медали уже нах никому не нужны. Так же, впрочем, как и красные дипломы.
Natalia Мудрец (12787) 16 лет назад
Она не сама по себе, а результат развития осмысленности человека. Лучше память, соображение, мышление, умение искать и использовать информацию, видеть материал, охватывать его. Вот эти натренированные умения и есть льгота на всю жизнь. От мамы-папы независящая.
В спорте никто не удивляется, что нужен ежедневный тренинг. А в интеллектуальном развитии - не нужен?