И все таки когда ты видишь как твой любимый человек общается в инете с противоположным полом и ты начинаешь ревновать

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174892), закрыт 16 лет назад
стоит ли видеть это может даже и не залезать на страничку?
Лучший ответ
. Оракул (62723) 16 лет назад
Если просто общается, то не буду ревновать...
Надо держать ситуацию по контролем(но не по тоталитарным)
общение такая вешь....может плавно перейти в привязанносить и дальше...
Остальные ответы
Jeune Fille Ученик (231) 16 лет назад
я почему то начинаю сильно ревновать..
Пользователь удален Мастер (1976) 16 лет назад
конечно, но лучше даже не заходить, в этот момент он понимает что лучше меня всё равно не кого нет, может так и у тебя....
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
конечно говорят, что ревность это чувство собственническое, но в данном случае, этот самый любимый человек очень и очень не прав, зачем дразнить... .
я бы залезла на страничку, но только не сказала бы ни при каком раскладе ...
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
если просто общается, то нет!