Какие посоветуете противотуманные фары для шевроле ланос? Какие стёкла лучше?
Бери польские WESEM такие ставят на заводе и поклей на них плёнку (для фар) жёлтого цвета. У меня именно так. В туман и в сырую погоду гораздо лучше они освещают дорогу. Почему расскажет Википедия.
Советую вам покупать Оптику WESEM купить можно в интернет-магазине http://favorite-car.ru/wesem/
Мы всегда рекомендуем ставить оригинальные противотуманные фары на Ланос. Однако у нас в продаже так же присутствуют и туманки китайского производства. Наш сайт partsprofi.com.ua всегда ждет вас, а наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Стекла в противотуманные фары так же имеются в продаже, однако герметичность будет не идеально, что в итоге все равно приведет к разрушению отражателя и самой фары. Решать вам!
без разницы какого цвета стёкла (жёлтые даже хуже ибо они как "тонированные", а тонированные хуже пропускают свет)
главное правильный луч света - узкая горизонтальная полоса !
Противотуманные фары должны быть с жёлтыми стёклами - только жёлтый свет может светить эффективно в тумане !