Информационные технологии

Кому-нибудь приходили письма с выигрышем в 400.000$ от австралийской лотереи

О да! Я выиграла!!! Наверно е с тобой напополам. Ну ничего даже если поделить, все равно нормальная сумма! Давай отметим что ли?

Чтобы получить выйгрыш сначало нужно оплатить госпошлину (типа) . Она составляет примерно 500$. Естественно после уплаты фирма перестаёт на Вас реагировать. Развод это короче!!!

Это попытка узнать реквизиты Вашей банковской карты, чтобы завладеть ими.
Довольно распространенный СПАМ.

спроси кому оно неприходило

да я получал ненадо им ничего писать вконце они попросят 550$ !не вкоем случае !!!