кому-нибудь приходили письма с выигрышем в 400.000$ от австралийской лотереи

Пользователь удален Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smartik Гуру (2514) 16 лет назад
Сразу видно-лохотрон
Сергей Хорев Мастер (1790) 16 лет назад
это или спам или развод!!!!
bhjgyuchgcdh jh;jhiuhiug Мудрец (10942) 16 лет назад
О да!! ! Они мне на рамблер почти каждую неделю приходят. Только суммы меняются. Лохотрон это :)))
Адонис Мыслитель (6099) 16 лет назад
да я получал ненадо им ничего писать вконце они попросят 550$ !не вкоем случае !!!
алексей луковкин Ученик (129) 16 лет назад
спроси кому оно неприходило
KontE Мастер (1423) 16 лет назад
Это попытка узнать реквизиты Вашей банковской карты, чтобы завладеть ими.
Довольно распространенный СПАМ.
iLich Мастер (1421) 16 лет назад
Чтобы получить выйгрыш сначало нужно оплатить госпошлину (типа) . Она составляет примерно 500$. Естественно после уплаты фирма перестаёт на Вас реагировать. Развод это короче!!!
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
О да! Я выиграла!!! Наверно е с тобой напополам. Ну ничего даже если поделить, все равно нормальная сумма! Давай отметим что ли?