вопрос владельцам вазовской классики

Алеksандр Гуру (2685), закрыт 16 лет назад
На вашем авто гудит редуктор заднего моста? часто ли встречаются воющие редукторы? где можно достать "негудящий"?
Лучший ответ
dsher Мыслитель (7358) 16 лет назад
Достать негудящий можно или в магазине ( но только устанавливай на сервисе, имеющем сертификат на этот вид деятельности, иначе в случае чего гарантия - а она 3 месяца - недействительна) или с разбитой машины (на разборке) , если знать что он раньше не гудел. В норме конечно гудеть не должен. Это уже пипец ему, и всякие ремонты малоэффективны, только время и деньги зря потратишь
Остальные ответы
Денис Мыслитель (5036) 16 лет назад
о это по моему лучше брать б, у, так как он то точно проверен !!!
Алексей Оракул (93868) 16 лет назад
Если он воет- готовься к замене. Можно налить трансмиссионки погуще, да с РиМетом для трансмиссии (а есть ли в нём масло сейчас?) . Иногда помогает. Можно взять редуктор на разборке, но это лотерея.