Философский вопрос

"Когда правдиво речь твоя звучала, Ты дал смутиться духу своему,

Возвышенная тень мне отвечала Нельзя, чтоб страх повелевал уму Д. Алигьери "Божественная комедия" Какой страх Вы не в силах преодолеть в себе?

Otlichno!!!!Pust6_zvuchit_eto_prozvuchit_sovremenno-aktual6no!Ya_boyus6_togo_chto-vo_mne_prestanet!!!Vurabatuvat6sya_serotonin_pri_chen_aktivno!

Страх своего унижения в своих глазах. Наверное, это - будет пытка, если такое будет. Не дай Бог!

Тот страх когда считаешь что ты никому не нужен

страх одиночества