"Когда правдиво речь твоя звучала, Ты дал смутиться духу своему,

Poison Мыслитель (8032), закрыт 16 лет назад
Возвышенная тень мне отвечала Нельзя, чтоб страх повелевал уму Д. Алигьери "Божественная комедия" Какой страх Вы не в силах преодолеть в себе?
Лучший ответ
Opium Гуру (4271) 16 лет назад
Otlichno!!!!Pust6_zvuchit_eto_prozvuchit_sovremenno-aktual6no!Ya_boyus6_togo_chto-vo_mne_prestanet!!!Vurabatuvat6sya_serotonin_pri_chen_aktivno!
Остальные ответы
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
Тот страх когда считаешь что ты никому не нужен
Юрий Мухин Гуру (4704) 16 лет назад
Страх своего унижения в своих глазах. Наверное, это - будет пытка, если такое будет. Не дай Бог!