Подскажите что за программа?

filka_fox Ученик (215), закрыт 10 лет назад
Подскажите с помощью какой программы создано видео? http://www.youtube.com/watch?v=FkpS7F130yw. У родителей мужа годовщина свадьбы хотим сделать фильм, но не знаем что за прога (((
Дополнен 10 лет назад
а это видео можно как-то открыть в этой проге?
Лучший ответ
Остальные ответы
Karina petard Мудрец (12334) 10 лет назад
Любым нормальным, многодорожечным видеоредактором со вставкой футажей, их великое множество на разные темы ))) Я пользуюсь тоже -Corel VideoStudio Pro . Но если вы об этом спрашиваете, значит не сталкивались-это не так просто ))