О любви без купюр

Сидим как то со своим парнем, у него пьем чай, и он мне заявляет, что вот у какой то знакомой в др, городе ДР будет

она пригласила, но он не поедет, вот типа просто позвонит и поздравит, я тогда от злости чуть чаем не подавилась, но виду не подала, потом при мне с ней говорил, ..зачем рассказал?? хочет чтобы я его ревновала??

Дополнен

Если я даже с кем то и общаюсь то, мне на них все равно, они не будут выше него даже на минуту. просто время убить.

У меня много сокурсников по всей стране. Чего теперь, молчать о них?
Встретил тут сокурсницу из Альма матер, а сам я ехал с подружкой. Ну и чего?
Всё нормально. Мы дружим, перезваниваемся, встречааааееемся ха-ха-ха иногда, ну и чего? Всё нормально. Ты же ведь тоже с кем-то встречаешься втихаря!!!!