Как вы думаете стоит ли стремится найти мужчину своей мечты и в раннем возрасте выскакивать замуж ...
или всё таки пусть мужики нас ищут, а мы будем ждать и гадать найдут нас или нет????
Это глупо,в раннем возрасте обычно не любовь,а увлечение)
Ну.. стоит не стоит.. не всегда получается так, как планируешь ...бывает, что это происходит не по желанию... а мало ли залёт! и тут выбора мало остается!
не стоит в крайности кидаться в любом случае. Мужчина мечты может и не существовать -мечта мечтой, но надо на жизнь реально смотреть. часто мечты противоречат друг другу.
Выскакивать замуж -уж точно не следует.
Сидеть и ждать -это врядли - сколько человек сидя дома на диване дождались?
Надо жить, надо интересоваться, надо наслаждаться, а зацикливаться на замужестве - это комплекс.
Мужа момно икать и попозже, а вот мужчину своей мечты искать нужно всегда. А вдруг повезет и он станет твоим мужем., независимо от твоего возраста.