Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете стоит ли стремится найти мужчину своей мечты и в раннем возрасте выскакивать замуж ...

TEQILA Ученик (153), закрыт 16 лет назад
или всё таки пусть мужики нас ищут, а мы будем ждать и гадать найдут нас или нет????
Лучший ответ
Юлька Пумпончик Мастер (1095) 16 лет назад
Это глупо,в раннем возрасте обычно не любовь,а увлечение)
Остальные ответы
Елизавета Павлова Гуру (4233) 16 лет назад
Мужа момно икать и попозже, а вот мужчину своей мечты искать нужно всегда. А вдруг повезет и он станет твоим мужем., независимо от твоего возраста.
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
не стоит в крайности кидаться в любом случае. Мужчина мечты может и не существовать -мечта мечтой, но надо на жизнь реально смотреть. часто мечты противоречат друг другу.
Выскакивать замуж -уж точно не следует.
Сидеть и ждать -это врядли - сколько человек сидя дома на диване дождались?
Надо жить, надо интересоваться, надо наслаждаться, а зацикливаться на замужестве - это комплекс.
Нюся Мастер (2043) 16 лет назад
Ну.. стоит не стоит.. не всегда получается так, как планируешь ...бывает, что это происходит не по желанию... а мало ли залёт! и тут выбора мало остается!