Как сделать чтобы дракон (эндер дракон) лёг\сел в общем, не двигался в майнкрафт 1.5.2.?

Гусь Мастер (1315), на голосовании 10 лет назад
Как сделать чтобы прирученый эндер дракон не двигался в майнкрафт 1.5.2.?А то я в шахту иду, он ко мне телепортируется везде :,( конечно это хорошо, но не для меня... он даже мешает иногда так... как не пыталась, он не садился.. . или этот мод на версии 1.5.2. изменён? О. о
Дополнен 10 лет назад
ПКМ не получается, ибо пкм я сожусь на него...
Голосование за лучший ответ
sdark 12 Ученик (217) 10 лет назад
Правая кнопка мыши) и всё)