Как в ВК в Диалогах при отправке сообщение переключиться из CTRL+ENTER на просто ENTER ???

Наташа Власова Знаток (320), на голосовании 10 лет назад
Случайно включил, и не знаю как выключить
Дополнен 10 лет назад
это не от браузера зависит.... после регистрации, я случайно поставил в ДИАЛОГАХ галочку что КНТРЛ ЕНТЕР. . .и всё, пропало оно и поменять не могу
Дополнен 10 лет назад
это не от браузера зависит.... после регистрации, я случайно поставил в ДИАЛОГАХ галочку что КНТРЛ ЕНТЕР. . .и всё, пропало оно и поменять не могу
Дополнен 10 лет назад
это не от браузера зависит.... после регистрации, я случайно поставил в ДИАЛОГАХ галочку что КНТРЛ ЕНТЕР. . .и всё, пропало оно и поменять не могу
Дополнен 10 лет назад
это не от браузера зависит.... после регистрации, я случайно поставил в ДИАЛОГАХ галочку что КНТРЛ ЕНТЕР. . .и всё, пропало оно и поменять не могу
Голосование за лучший ответ
Nikitok Hakerok Профи (601) 10 лет назад
В настройках вашего профиля
Julia Isaenkova Ученик (177) 10 лет назад
Лично у меня в Хроме работает с ENTER!!! Какой у тебя браузер?