Как рисунок на бумаге можно отредактировать в компьютерную графику?

Катюшка Мастер (1013), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как добиться схожести с компьютерной графикой?
Лучший ответ
Никита Гусев Ученик (127) 11 лет назад
Чтобы добиться схожести с компьютерной графикой, надо изначально рисовать на компьютере. Рисунки на бумаге на то и рисунки на бумаге, и должны такими оставаться. Но если уж рисунок нарисовал кто-то другой, а нужно его перевести в формат компьютерной графики, то нужно отсканировать рисунок, загрузить в любой векторный редактор (Corel Draw например) , пометить его на отдельный слой, сделать его прозрачным процентов на 50, заблокировать от редактирования этот слой, и обрисовать с помощью кривых, заливок итд. ЯЕсли же автор рисунка - вы, то рисуйте сразу в редакторе, меньше гемороя.
Остальные ответы
Snake. 043™ Просветленный (35775) 11 лет назад
Через сканер.
КатюшкаМастер (1013) 11 лет назад
это и так ясно, но как добиться схожести с компьютерной графикой?
Snake. 043™ Просветленный (35775) Смотря что ты считаешь Компьютерной графикой.
Константин Гений (67607) 11 лет назад
Можно отсканировать через сканер, можно сфотографировать на фотоаппарат или на мобильный телефон и перенести изображение в комп.

P.S. Обработать рисунок в векторных или растровых графических редакторах:
Adobe Photoshop
Corel PaintShop Pro
Corel Painter
Бесплатный GIMP

Adobe Illustrator
CorelDraw
Бесплатный Inkscape
КатюшкаМастер (1013) 11 лет назад
Константин Гений (67607) Ответ дополнил, читай. Можешь изначально рисовать в этих программах. Сам обычно сразу рисую в компе, без отрисовки на бумаге.
Alexander Sergeyev Просветленный (30981) 11 лет назад
А что такое - "схожесть с комп. графикой"?
Ну, вот попробуйте отсканировать (сфотографировать) эскиз и потом обтравить его в векторах. Ремесло, между прочим, непростое. Вот Вам и комп. графика. -)
Удачи!