Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может в жизни браки вообще ненужны?

Эльфа Мастер (1246), закрыт 14 лет назад
Тогда и изменять будет некому и на дорогую свободу никто не посегнет.. . Все довольны, заботами не обременены и всегда в хорошем настроении..
Лучший ответ
dguddi Гуру (3279) 14 лет назад
Для кого-то это дело принцыпа! Я, лично, понять это не могу. Я считаю, что люди могут итак жить вместе и строить семью! Быть честными, верными и любящими друг друга.
Остальные ответы
Stranger Гуру (3720) 14 лет назад
нужны,иначе не будет у ребёнка полноценной семьи следовательно настанет демографический кризис
Петр Сорокин Мастер (1610) 14 лет назад
Так это ж будет коммунизм, где всё жёны (мужья) общие! WOW!
Машуля Профи (664) 14 лет назад
М ы живем вне брака уже 5 лет. И я не могу сказать, что брак - это то, что мне нужно. Папа у ребенка есть, как может учавствует в воспитании - чего еще желать!
Надежда Просветленный (24082) 14 лет назад
Если потом не будет НИКАКИХ юридических проблем!А то.раз вы никто друг другу,то и предъявлять притензий предъявлять не имеешь право!!!!
Лариса Искусственный Интеллект (102030) 14 лет назад
Да, сейчас мало кто заключает официальные браки, большинство живёт без регистрации. Это неплохой вариант проверить отношения и волокиты меньше в случае расставания, не надо с документами возиться. Но если есть что делить, то лучше зарегистрировать отношения.
Светлана Костина Мудрец (11745) 14 лет назад
Думаю - личное дело каждой пары. Тот кто считает, что брак им без надобности, живут так. Те кто хочет расписаться, расписываются. Каждому свое. А навязывать одно единственное мнение - не правильно!
Похожие вопросы