Вот мое мнение...

Екатерина Молоштан Мастер (2122), закрыт 16 лет назад
Я считаю, что позволительно повышать голос, ругаться и обижаться только женщине, т. к. мы слабый пол, больше подверженны эмоциям, более чувствительны. А когда мужчины так себя ведет, то он не мужик, а просто (не хочу никого оскорблять) -чмошник. Мужчина должен стиснуть зубы и терпеть, как душевную боль, так и физическую и никогда не расстраивать свою любимую, а наоборот всегда поддерживать. Я в шоке, когда мои подруги мне расказывают, как их мужья истерят, либо обижаются, либо жалуются, либо критикуют на запретные темы (фигура, готовка, подруги, родители).
Лучший ответ
Оля Просветленный (32701) 16 лет назад
Я с вами согласна.Мужчина всегда должен оставаться сильным человеком,а не тряпкой.
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 16 лет назад
я тоже в шоке, но раз они сами выбрали таких мужчин - им и терпеть.
Я никогда не позволяю себе поднимать голос. И мужу это тоже не позволительно. И не потому что я - слабый пол. Просто могу в таком состоянии наговорить гадостей.
logos Мыслитель (7963) 16 лет назад
Никто никому ничегго не должен, невозможно быть должным Любить.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Не, ну это уже слишком. Не умея уважать, какого уважения к себе вы хотите... Хотя, доля правды в ваших словах есть.
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
когда мужчина истерит-это маразм,кошмар,умора!Но и женщина в любой ситуации должна оставатся ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Наташашушечка Мыслитель (5257) 16 лет назад
Мужчина может (и должен) орать:
на строителей (пытающихся изгадить ваш драгоценный ремонт)
на уродов, бросающихся под колеса вашей машины
на соседа, делающего перфоратором дыру в стене в субботу в 7 утра
на хулиганов, пристающих к девушке
на гадов, выгуливающих овчарку без намордника на детской площадке

А вот дома, да еще на вас, он орать не может по определению.
Антони АкуллоМастер (1597) 16 лет назад
На хулиганов, пристающих к девушке, и прочих подобных — тявкать без толку, вообще-то.
Наташашушечка Мыслитель (5257) А тявкать и орать - вещи разные. Когда настоящий мужик повышает голос все тушуются и делают как он сказал. Штаюная культура, понимаешь...
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Знакомая песня - мужчине нельзя, а женщине можно. Спокойно выводи мужика из себя, а потом в кусты - я, мол, слабый пол... Мужчина простит любой срыв, но если его постоянно пилить - это чревато. Больше всего убийств в России - обычным кухонным ножом. Причина - жена достала.
Давайте будем взаимно вежливы. Для начала!
Антони Акулло Мастер (1597) 16 лет назад
Ну а я не собираюсь оправдывать свою чмошность и ничтожность отсутствием в моих трусиках яичек, поэтому к себе, женщине, я предъявляю требования в точности такие же, как и к другим мужчинам и женщинам — то есть, людям. Двойные стандарты — это всегда грязно.
Пользователь удален Мастер (2394) 16 лет назад
Дражайшая, а почему Вы так стесняетесь своего мужа, что приписываете его качества каким-то мифическим «мужьям подруг»? Ведь из Ваших старых вопросов очевидно, что это именно в Вашей семье возникают вопросы лишнего веса, обиды и мужнины истерики со слезами.
Небось тыкнете потом мужа в этот вопросик носом, как аргумент в очередной ссоре?
Екатерина МолоштанМастер (2122) 16 лет назад
Насчет лишнего веса(чувство комплекса возникло из-за того,что одна знакомая овца сказала,что я сильно попраилась)-муж наоборот всегда говорит какая я самая красивая,умная и лучшая,что будь я хоть доской(которые ему не нравятся),хоть толстухой,будет любить меня всякой,поэтому в принципе и ревнует меня.И, так называемая, истерика была у него один раз,а ругань по поводу ревности действительно раньше была часто.Но сейчас в нашей семье мир и покой, мы сели,спокойно поговорили, что я не маленькая девочка и сама могу отвечать за свои поступки, а если надо будет тогда и попрошу у него помощи.А если у моего любимого были такие качества,кторые я описывала, я бы послала нах.У нас была единственная проблема-это его ревность,но мы с ней справились.
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
А я думаю, что ни только мужчине так себя не нужно вести, но и женщине. А то получается из Ваших словкакая-то хамка и истеричка в одном флаконе!