Посоветуйте хорошие ежеквартальные или полугодовые контактные линзы

Таня Мастер (2081), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (260310) 10 лет назад
сейчас западные компании расширяют российских рынок за счёт линз месячной, двухнедельной и ежедневной замены. хорошие линзы, пропускающие кислород - силикон-гидрогелевые, но вот незадача -они только месячной и ежедневной замены. Так удобно производителям, больше продажи и приход покупателя в оптику. Поэтому "хороших" как вы выражаетесь линз полугодовых в стране вы не найдёте. Надо ехать в Европу. А обычных гидрогелевых на рынке полно (ультра флекс, Максима, оптима). Зайдите в любую оптику и спросите у оптометриста, он предложит.