подскажите пожалуйста

алена коптева Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
кто знает нужно срочно?
мне нужно покрасить волосы в черный цвет, хной и басмой, но я не знаю как это сделать, волосы всегда красила химическими красками, вылезла алергия
теперь ищу способ покраски волос натуральными красителями
1 как сделать смесь для черных волос?
2 какой водой запаривать хну и басму, кипятком или нет?
3 сразу смесь наносить на волосы или постоять дать?
4 на какие волосы наносить смесь краски, на влажные или сухие?
5 сколько лучше держать?
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
Жанна Агузарова Мастер (1162) 10 лет назад
все это должно быть в инструкции к применению той же хны и басмы. вы же не на развес ее брать будете! зависит от конкретного производителя, наверное же. смотрите упаковку.