Лучший недорогой спиннинг ультралайт?
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой спиннинг ультралайт до 1500 рублей для воблера и вертушек 2-2,4 метра. Заранее спасибо за ответы
За эту цену или чуть дороже рублей на 100 - 200: Daiwa Spinmatic (тест 1-7 гр) , Shimano Force Master (тест 1-7 гр) , Banax Ultra Spinning (тест 1-8 гр) , Mikado Matrix 888 Ultralight Spin (тест 1-7 гр) . Можно, правда ещё поискать ультролайтовые палки от фирмы Беркли, эти вообще не убиваемые.
Ультралайт должен быть дорогой. Кроме чувствительности он должен иметь хороший запас прочности. Рыба всякая может попасться
Взял себе Cormoran (black bull): 2,10м 2-12 fast. Пока устраивает.
Он конечно не лучший, но других у нас просто нет в продаже.