Долго кончаю. Что делать?
Довольно странная проблема, но я слишком долго кончаю.
Серьезно, секс в мою жизнь вошел совсем недавно, а мы с партнершей уже, можно сказать, подзаебались. Ее-то легко доводить - то ли какая аномалия, то ли просто из-за молодости, то ли я ебусь как бог :) (честно, говоря в этом сомневаюсь).. .
Так вот, когда ее уже начинает не хватать, мука наступает для обоих. И ей уже плохо, и у меня вся головка ноет, уже и кончать неохота.. .
Что делать? Может быть, необычный вопрос, но мне надо придумать, как при необходимости быстро кончить. Чтобы ее не мучать.
занимться сексом при свете, или если вид партнерши не возбуждает, нарисовать в воображении супер-развратную картинку из порно.
Быстрее начинай!!!
это жестко
Девки тебе в помощь. Разные и красивые
А что ноет головка?