Вот зачем женщине ногти? Длинные? Я вчера нрастила, а ребёнку около года!

Anton Koloshmjak Мудрец (10227), закрыт 16 лет назад
И нах... я они мне нужны? Вот скажите! Сама вся ободралась, ребёнка оцарапала, ну вас.... Отдыхайте, без меня!
Лучший ответ
Девушка_с_небес Мастер (2229) 16 лет назад
мое окружение обожает когда уменя длинные ногти, но у меня свои, я делаю офигетительный массаж... -))))
женщина-имеет право быть красивой, елси даже ребенку год! нравится, нарщивай! !
а на счет поцарапала. . привыкнешь, еще пару деньков и не будешь ни царапатся, ничего!
Остальные ответы
юра колесников Мастер (1482) 16 лет назад
ногти длинные уже не модно
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 16 лет назад
Длинные ногти могут себе позволить только бездельницы, у кого есть домашняя прислуга, по крайней мере посудомоечная машина.
Светлана КостинаМудрец (11745) 16 лет назад
Вы не правы. Я, например, веду хозяйство самостоятельно с 17-ти лет и всегда у меня были длинные ногти (свои). Просто привычка: мне с длинными ногтями удобнее, чем с короткими
Анюта Искусственный Интеллект (123884) Значит Вам повезло. Ногти крепкие. А я не могла заниматься домашними делами, они ломались.
YA Ученик (112) 16 лет назад
da ya toje dumala narostit no ne nada moemu synu godik ya toje poterplyu :)
Елена Профи (945) 16 лет назад
А ты иди в салон и подпили их.Оптимальная длина половина длины ногтевого ложе.Т.е. половина от лунки до края роста.Такая длина тебе не омешает и углы покруглее.
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Какую ерунду тебе пишут некоторые. У меня нарощенные ногти были, я дома все делала. Единственно, что не стирала (у меня машина-автомат). А сняла, потому что на клавиатуре не удобно работать.
Ирина Гуру (2666) 16 лет назад
Глупости,ногти ношу уже 6 лет, все делаю дома сама и очень довольна
Наталья Мастер (2168) 16 лет назад
А зачем наращивать было?
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
Ну так надо думать, когда можно ногти длииные, когда нет... У меня когда дачка маленькой была, я их вообще под коернь обрезала, чтобы ее не поранить, а сейчас она подрасла, теперь отращиваю.. свои... не люблю накладные или нарощенные... свои не так жалко поломать, когда занимаешься хозяйством