Псалом 90 сколько раз нужно читать, чтоб полностью почиститься и сколько раз крестить себя церковной свечой?

Костик Мохов Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771889) 10 лет назад
надо верить и любить БОГА и тогда достаточно одного раза прочитать псалом 90 .
Остальные ответы
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 10 лет назад
А с чего вдруг вы решили, что 90 псалмом вообще можно почиститься? ))))

Есть много чисток в которые этот псалом входит, но отдельное его применение вряд ли вообще даст хоть какой-то результат. Про крещение свечой вообще слов нет. Оникс Вам правильно сказал, если и сработает такая чистка каким нибудь чудесным образом, то только на личной силе веры и сильном желании снять с себя некий накопившийся негатив, но не более того....
Лиза)))) Мастер (2289) 10 лет назад
да можно обчитаться и обкреститься а не поможет...