Чего он хочет???

Female Профи (589), закрыт 16 лет назад
Когда малознакомый человек, с которым вы общаетесь в агенте не более 40 минут, вдруг просит позвонить ему или спрашивает твой номер телефона, чтобы позвонить самому. Вопрос: чего он хочет?? ? понятно, что поговорить, непонятно о чём...
Лучший ответ
Евгений Профи (584) 16 лет назад
может просто развеять скуку...да и надоедает ведь строчить сидеть....просто голос собеднка услышать охота...
Остальные ответы
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
оужас...
он тебя не съест через телефон.ДААЙ ему номер, не хочешь- не давай.
Личман Татьяна Знаток (268) 16 лет назад
некоторым просто нужно не просто общение по почте или переписке, а живой разговор. Просто может хочет дальнейшего общения, или он маньяк!!!
Mouse Знаток (414) 16 лет назад
Убедиться, что ты это ты, а не усатый дядька и не подросток 10-12 лет.
Алекс Всемогущий Мастер (1240) 16 лет назад
Лучше подумай нужно ли тебе общаться с ним на прямую да и вообще.
m@sha Профи (884) 16 лет назад
Я бы не давала свой номер...Один раз дала так свой номер в агенте,так потом оказалось ,что мой номер оказался у всех его друзей..
Andrey911 Мастер (1836) 16 лет назад
Если скучно! Отдайся!
что стеснятся 21 век на улице!