Вопрос для референдума:

Пользователь удален Гуру (4958), на голосовании 16 лет назад
– Не так давно русские своим телом уже заслонили евреев от самого страшного их противника на Западе – гитлеровского нацизма. Нам это стои-ло 27 миллионов жизней. Повторим то же на Востоке? – Да. Нет. (Нужное подчеркнуть. )
Голосование за лучший ответ
МАЭСТРО Мудрец (12134) 16 лет назад
Да при чем тут евреи век бы их не видать. Мы за безопасность земли Русской радеем,
Анастасия Мыслитель (6256) 16 лет назад
Мы защищали свою Родину, а не заслоняли евреев. 27 миллионов жизней стоила наша с вами свобода и жизнь. В Вашем вопросе истина сильно извращена.