Почему планету "Нибиру" не прилетела на землю?

Тем не менее, в последние годы астрономы со всего мира не перестают рассуждать о таинственной Нибиру, которая, пролетает по преданиям древних шумеров, около Земли с определенной периодичностью. Некоторые ученые предполагают, что на этой загадочной планете существует даже инопланетная цивилизация.

Также есть ученые, которые склонны утверждать, что причиной глобальной катастрофы – Великого потопа – стала именно гравитационная сила Нибиру.

Американские исследователи ранее предполагали, что Нибиру – планета, искусственно созданная инопланетянами для проживания на ней и наблюдений за Землей. Планета имеет красный цвет, характерный осколочный шлейф и обладает несколькими спутниками.

Предполагается, что именно эта планета вызвала изменение оси ряда планет нашей солнечной системы и способствовала образованию трещин и многочисленных кратеров на поверхности Луны.

Также Нибиру обвиняют в исчезновении Атлантиды и частых наводнениях, происходящих на Земле.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/09/24/1037888.html

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Опа! Майя не прокатили - будем шевелить дохлячка-нибиру. Люди, вам что без страшилок жить не интересно? Я понимаю пиндосы под свои бредни хоть бабла огребут, а вам-то зачем?

Какие ученые?
Типа Петрика? Я вас умоляю - двоечники.

Еще современникам Ньютона была известна карта гравитационного поля всех крупных объектов.

Вымыленный объект, если его не построить в реальности - никуда не прилетит