Проблема с обновлением Windows 7 X64.

abc Мыслитель (7309), закрыт 8 лет назад
Недавно появилась проблема с виндой 64 бит. Проблему устранил (удалил там обновление) . Но забыл отключить автоматическое обновление и теперь новое обновление загрузилось. Ошибка та же чтои с тем обновлением, но теперь методы как вылечить проблему не помогают, а тоесть не удаляется то обновление, винда просто не может его найтию. Пробывал удалить последние обновления проблема остается, есть ли какие нибудь еще методы излечения проблемы кроме переустановки винды?
Лучший ответ
Ruslan ... Ученик (163) 10 лет назад
Та же ситуация, пришлось винду переустанавливать. (у двух знакомых та-же история)
Остальные ответы
ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290) 10 лет назад
<<панель управления/система и безопасность/установленные обновления
правый щелчок "удалить">>
Удалять обновления не рекомендуется, т. к. это может отрицательно сказаться на безопасности и производительности вашего компьютера.

Откройте список установленных обновлений: нажмите кнопку Пуск, Рисунок кнопки «Пуск» выберите пункты Панель управления и Программы, а затем в разделе Программы и компоненты щелкните Просмотр установленных обновлений.

Выберите обновление, которое следует удалить, а затем нажмите Удалить. Требуется разрешение администратора Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

При желании можно вновь установить обновление позже. Для этого следует открыть Центр обновления Windows в панели управления и выполнить проверку наличия обновлений. Сведения об отключении автоматической установки обновлений Windows или уведомлении о наличии новых обновлений см. в разделе Диагностика проблем удаления обновлений.

Примечание.

Если обновление не удается удалить, это может быть вызвано тем, что компьютер подключен к сети, в которой обновления управляются групповой политикой. Кроме того, удаление некоторых обновлений, прежде всего — обновлений, связанных с безопасностью операционной системы, невозможно. Если причиной неполадок является обновление, которое невозможно удалить, обратитесь к системному администратору, в группу технической поддержки компании или обратитесь к разделу Диагностика проблем удаления обновлений.
Источник: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/remove-an-update