Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если при метеоризме сесть у костра. то не взорвешься?

Владимир Николаев Мастер (1380), закрыт 16 лет назад
А то если в походе горохом объелись и расселись к костру, то ведь меры безопасности нужны... --0))
Лучший ответ
Sash Гуру (3538) 16 лет назад
Премия Дарвина
1993 год.

Последний ужин

Кошмарный рацион и комната без вентиляции послужили причиной смерти бедняги, который отравился своими собственными "выхлопами". На его теле не было никаких внешних признаков отравления, но вскрытие обнаружило огромное количество метана в организме. Покойный питался в основном бобами и капустой - как раз то, что надо. По всей видимости, парень просто задохнулся во сне, уж очень ядовитый букет газов висел над его кроватью. Если бы он спал на свежем воздухе или хотя бы открыл окна, последствия не были бы столь плачевны. А так.. . комната была практически герметично закупорена. Сам покойный был довольно крупным человеком, так что устроить "газовую атаку" такого масштаба для него было пустяком. Из явившейся на выручку спасательной команды троих стошнило, а один угодил в больницу.
Остальные ответы
Юрий Светлый Мудрец (12668) 16 лет назад
Просто те, кто сядет напротив тискует быть обозженным.
Amili Min Гений (61622) 16 лет назад
Смеяться не грешно , коль это было бы смешно !!!В реальности там такие горючие газы !!!Дома и сараи сгорали у шутников !
аська Мастер (1203) 16 лет назад
пусть каждый возьмет по ведру с водой и садится в него....пятой точкой опоры)) тогда точно не взорветсь)
Ks@nka*** Мыслитель (5720) 16 лет назад
ну ты попробуй, потом нам расскажешь...!
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Не взорвешься...но можешь изобразить запуск баллистической ракеты...
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
ромашечки завари и попей