= А вы бы согласились стать Безсмертным, если бы у вас взамен - Отняли возможность что либо в жизни Запоминать/Помнить!!

PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 10 лет назад
вы сперва доживите хотя бы до 80 лет - и уверен вас уже не будет мучать вопросы о бессмертии
Остальные ответы
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 10 лет назад
Попасть в Рай и чтобы при этом ничего не помнить (А по другому не получится, ибо иначе придется мучаться вечность о тех, своих- дорогих и любимых, кто погиб и туда не попал) ?
Да таких желающих хомячков - миллионы.
PASHTET..(Pasha888)..Искусственный Интеллект (106318) 10 лет назад
желающих не помнить о родных - миллионы?..
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) Да. Все, кто стремится в Рай. Они просто не отдают себе в этом отчета. Но по другому - скорбя о погибших любимых - стать счастливым в Раю не получится. Вернее получится, если ты бесчувственный - "по-пояс деревянный".
Туттовый Шелкопряд Мастер (1354) 10 лет назад
Отлично)) ) А мне тогда будет всё равно, можно и не спрашивать)) )
А вообще, я не знаю чем можно заплатить тому, кто на бессмертие согласится (а не наоборот)...
ВЕСТА Просветленный (34551) 10 лет назад
Ой, чота не велика привилегия помнить все, это - я молюсь чоп забыть все это!
Ну, а если за это исчо и бессмертие раздают - это здорово!
А оценку хотела "пять" поставить, да кот Мурзик по мышке шлепнул лапой - вышла "четверка"