У меня недавно сделана операция удаления межпозвоночной грыжи хотелабы получить все рекомендации по реабилитации

Маруся Голдакова Ученик (226), закрыт 16 лет назад
возможных осложнений. и физических нагрузок
Дополнен 16 лет назад
какие физические нагрузки возможны если прошл с момента операции 3 недели
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Все рекомендации Вам должны были дать там, где оперировали. Многое зависит от локализации грыжи, от метода операции. Основное - что сидеть 6 месяцев нельзя. Только стоять или лежать.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
Восстанавливающий комплекс от компании Вижен, плюс Лайфпак Сеньер
Источник: Видаль, РЛС-доктор
Константин Петрушин Гуру (3009) 16 лет назад
Если в Москве - 12 ГКБ отделение нейрохирургии . там классные спецы. подробно все объяснят
Sintol Мыслитель (8185) 16 лет назад
к Дикулю!!!!Какие советы , Вы что?